Das FWG- Team für die Gemeinderatswahl 2014

 

tl_files/Kandidaten 2014/Kandidat 01.jpg tl_files/Kandidaten 2014/Kandidat 02.jpg tl_files/Kandidaten 2014/Kandidat 03.jpg tl_files/Kandidaten 2014/Kandidat 04.jpg
Wolfgang Höfer (49)
Ursula Korb (53)
Raimund Israel (67) 
Hermann- Josef
Kornwolf (49)
Krankenkassenbetriebswirt
Rentnerin 
Rentner 
selbst. Kfz- Meister 
Mitglied im VG- Rat,
1. Beigeordneter der Gemeinde
Mitglied im Schulträgerausschuss der Gemeinde und der VG
3. Beigeordneter der VG,
Mitglied im Gemeinderat
Fraktionssprecher,
VG- Ratsmitglied,
Mitglied im Gemeinderat 
tl_files/Kandidaten 2014/Kandidat 05.jpg tl_files/Kandidaten 2014/Kandidat 06.jpg tl_files/Kandidaten 2014/Kandidat 07.jpg tl_files/Kandidaten 2014/Kandidat 08.jpg
Stefan Windheuser (44)
Bernd Korb (52)
Christoph Rünz (37) 
Martin Rünz (31) 
Maler- und Lackierer-meister 
Elektro- Techniker 
Handwerksmeister Feinwerkmechanik 
Betriebswirt (VWA) 
Mitglied im Gemeinderat
stellvertretender Fraktions-sprecher,
Mitglied im Gemeinderat 
Mitglied im Dorfplanungs-auschuss 
Mitglied im EDV- Ausschuss der VG,
Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss 
tl_files/Kandidaten 2014/Kandidat 09.jpg tl_files/Kandidaten 2014/Kandidat 10.jpg tl_files/Kandidaten 2014/Kandidat 11.jpg tl_files/Kandidaten 2014/Kandidat 12.jpg
Stefan Kronewald (48)
Karin Hondrich (48) 
Achim Pinger (38) 
Werner Schmorleitz (54) 
Teamleiter
Bankkauffrau 
Schlosser 
Landwirt 
Mitglied im Kita- Jugend- und Sozialausschuss
stellvertretendes Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss
Mitglied im Bau- und Wegeausschuss und im Friedhofsausschuss 
stellvertretendes Mitglied Friedhofsausschuss 
tl_files/Kandidaten 2014/Kandidat 13.jpg tl_files/Kandidaten 2014/Kandidat 14.jpg tl_files/Kandidaten 2014/Kandidat 15.jpg tl_files/Kandidaten 2014/Kandidat 16.jpg
Claudia Dammann (47)
Tobias Moskopp (35) 
Regina Pung (52) 
Volker Roß (58) 
Krankenschwester
Drucktechniker 
Transportunternehmerin 
Kfz- Elektriker 
stellvertretendes Mitglied im Sport- und Kulturausschuss
stellvertretendes Mitglied im Bau- und Wegeausschuss 
   
tl_files/Kandidaten 2014/Kandidat 17.jpg tl_files/Kandidaten 2014/Kandidat 18.jpg tl_files/Kandidaten 2014/Kandidat 19.jpg tl_files/Kandidaten 2014/Kandidat 20.jpg
André Schuth (27)
Jürgen Regnier (44) 
Joachim Braun (51) 
Andreas Klein (49) 
Fachkraft für Lagerwirtschaft
Kaufmann 
Berufskraftfahrer 
Kaufmann 
     
Mitglied im Sport- und Kulturausschuss
tl_files/Kandidaten 2014/Kandidat 21.jpg tl_files/Kandidaten 2014/Kandidat 22.jpg tl_files/Kandidaten 2014/Kandidat 23.jpg tl_files/Kandidaten 2014/Kandidat 24.jpg
Björn Schneemann (47)
Markus Kiefer (24) 
Theo Pung (57) 
Anja Klein (47) 
Printmanager
Student 
Kraftfahrer 
Angestellte 
 
stellvertretendes Mitglied im Kita- Jugend- Sozial-ausschuss
   
tl_files/Kandidaten 2014/Kandidat 25.jpg tl_files/Kandidaten 2014/Kandidat 26.jpg    
Thorsten Jechel (29)
Thomas- Edmund Jechel (53) 
   
Restaurationsgehilfe
Rehafachtechniker